Генералы

Уже второй генерал за день. Сначала Жидко, теперь Лопырев.
Жидко - "после тяжелой и продолжительной болезни" (как же он с такой болезнью войсками в прошлом году командовал?)
Лопырев - "внезапно стало плохо на зоне" (нехорошее место зона - кому угодно там "внезапно плохо" стать может). Ну, если не сидеть в двухкомнатной камере со всеми удобствами, как Гиркин-Стрелков. Хотя - кто знает?
Интересно, у Суровикина случайно скрытой "тяжелой и продолжительной болезни" нет? А "внезапно плохо" ему стать может? Мало ли - человек тучный, пьющий, да еще и под арестом...
И, кстати: Шойгу, Герасимов, где Дворников?