Станислав Плутенко - художник от Бога
Я люблю реализм. И немного сюрреализм. И потому величие Пикассо и уж тем более Малевича мне не понять никогда.
Но Слава Плутенко мне нравится. Собственно, не только мне — поскольку его (несмотря на молодость) уже сейчас называют одним из лучших современных художников сюрреалистов мира.
Больше ничего не добавлю — кроме еще нескольких его картин.