Брута под суд!

Если кто думает, что депутаты делятся на две категории:
— денно и нощно пекущиеся о благе народа (кто сказал «... ты гонишь»? Не-е, ну предположим, что такие все-таки есть!);
— и злобно строчащие новые законы о новых налогах, -
тот сильно ошибается...
Потому что есть и третья категория депутатов. Которые представляют собой особую группу под названием «цирк дебилов». Получающие зарплату за то, что из-под их пера выходят перлы (пример — на фото), рядом с которыми откровения Поклонской выглядят просто кладезем мудрости.
Одним из таких депутатов является Валерий Федорович Рашкин. Который, несмотря на принадлежность к КПРФ, рьяно стремится отдать под суд убийц нескольких российских царей, умерших почти 500 лет назад.
Забавно, что данный защитник интересов народа и долларовый коммунист-миллионер (твою мать, как такие вещи вообще совместимы?) известен также как обладатель липового звания «мастера спорта», липовой степени «доктора экономических наук», ну и — чтоб два раза не вставать — связями с ОПГ «Чикуновские» и ОПГ «Общак» в благословенные 1990-е.