Мученики, или 72 девственницы в Раю
"Агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют". В.В.Путин
***
Что-то я Владимира Владимировича не понял.
Он что, призывает народ к мученической смерти в ядерном очищающем огне? Обещая 72 девственницы в Раю каждому из 146 миллионов российских героев? В то время как их враги будут корчиться в Аду на сковородках? Так я это уже где-то слышал. В призывах к джихаду, например. Не, ну а чё - там тоже про борьбу с неверными. И вознаграждение гуриями по ту сторону жизни после мученической смерти. И тоже про
Историей доказано многократно.
Даже не знаю, что еще добавить. Тем более, что после всего сказанного Владимир Владимирович заторопился в гости. И развивать тему дальше (в духе идей папского легата Арно Амальрика, во время Альбигойского крестого похода, не мудрствуя лукаво, заявившего: «Убивайте всех! Господь своих узнает!») уже не стал.