Category:

Сегодняшний ТОП-6 и далее некогда высокоинтеллектуального ЖЖ

Спасибо, что "Живой Журнал". Проект завершен — shakkar — рейтинг постов Живого  Журнала lj-top.ru
1. Мамочка Бородина. [Bad username: lena-miro.ru] о Ксюше Бородиной, "16 лет протирающей лобок в Доме-2".
2. Последний довод Бородиной. Снова [Bad username: lena-miro.ru] о Ксюше Бородиной, на этот раз о том, как она сообщает, что ее трахают, а Лену нет.
3. Собчак-роковуха. И третий раз [Bad username: lena-miro.ru], об откровениях жены продюсера Дома 2.
4. Письмо "Что-то погасло". evo_lutio Эволюция - о мужчинах, которые "меряют на себя корону Победителя.
5. Послали - иди. Еще раз evo_lutio с советами дамочкам, "как отпустить того, кто ушел".
6. Проводницы и венерические заболевания. Автор - sorella о поездке в поезде с бухающими парнями.

Только седьмым идет Митрич, ака mi3ch с постом о решении Нидерландов пораздавать некогда экспроприированные сокровища владельцам, далее Кассад и Варламов и Мюрид с одним и тем же заглавным фото и текстами о переговорав Луки в СИЗО с беларусской оппозицией, перемежающиеся той же Эволюцией и Багдасаровой (у Багдасаровой хотя бы о студентах.и их характеристике зарубежными профессорами).

То есть вы понимаете: вся верхушка ТОПа - о бабском трахе или проблемах с его отсутствием. А ведь когда-то ЖЖ был действительно самой интеллектуальной сетью.