Categories:

Сволочное сообщение Байдена

НАТО Украина | новости НАТО - Новости мира и Украины
В интервью после саммита НАТО Байден между делом сообщил, что препятствием к приему Украины в НАТО являются только коррупция и илигархи. А оккупированный Донбасс таким препятствием не является.

В общем-то он прав, конечно - страну, где правит олигархический капитализм, нельзя не то что в НАТО принимать, а вообще в любое приличное общество.

С другой стороны - если Донбасс препятствием не является, то нафиг он теперь России сдался? Идея же была именно такой - сделать его занозой в заднице. Бревном поперек дороги. И тут Байден заявляет, что ему пофиг. Ну не сука?