АВВА - 5 новых песен спустя 39 лет

Да, АВВА решила вернуться. Спустя почти четыре десятилетия... Кто бы мог подумать? И да - действительно записали 5 новых песен.
Премьеру решили устроить на своем ютуб-канале. Когда? Да практически только что - трансляция появилась всего 2 часа назад.
Конечно, былой популярности у них давно нет. Но через 40 лет возродиться и записать 5 новых песен - это нечто... Много ли групп могут сказать о себе то же самое?
Почему я написал этот пост? Видимо, как дань памяти. Потому что я вырос на их музыке. Их песни были первыми, которые я записывал на бобины, крутил на школьных дискотеках и дарил своей первой девушке.
Спасибо вам, Бьорн, Бенни, Агнета и Анни-Фрид!