Categories:

Они вернулись...


Фото: через несколько часов после возвращения экипажа Inspiration4 с орбиты.

Кстати. Этот полет был задуман еще и как благотворительный. Поскольку миссия анонсировала сбор средств на детскую больницу.

Планировали собрать $200 млн. Но собрали только $160 млн.

Знаете, что сделал Маск? Добавил свои. И даже не $40, а $50 млн. Так что в сумме получилось $210.

Ну не дурак? За такие деньги мог яхту себе купить. Или золотой батон какой.

***

Ах, да... Буквально вчера Рогозин очередной раз пожаловался, что Маск занимается "нечестной конкуренцией". И специально сбивает цены на космические полеты, чтобы вытеснить российских конкурентов. А как только вытеснит - снова цены поднимет.

Ну что на это сказать? М - ментальность. Разная она у Маска и Рогозина.