Они вернулись...
Фото: через несколько часов после возвращения экипажа Inspiration4 с орбиты.
Кстати. Этот полет был задуман еще и как благотворительный. Поскольку миссия анонсировала сбор средств на детскую больницу.
Планировали собрать $200 млн. Но собрали только $160 млн.
Знаете, что сделал Маск? Добавил свои. И даже не $40, а $50 млн. Так что в сумме получилось $210.
Ну не дурак? За такие деньги мог яхту себе купить. Или золотой батон какой.
***
Ах, да... Буквально вчера Рогозин очередной раз пожаловался, что Маск занимается "нечестной конкуренцией". И специально сбивает цены на космические полеты, чтобы вытеснить российских конкурентов. А как только вытеснит - снова цены поднимет.
Ну что на это сказать? М - ментальность. Разная она у Маска и Рогозина.