Беспокойство Пескова

Дмитрий Песков. Интервью греческому телеканалу ANT1. Цитата: "...Сосредотачивается все больше и больше солдат НАТО и США на вашей территории. Вы перевозите сотни и тысячи единиц военной техники через Александруполис и так далее. Вы открываете новые базы для НАТО. Это нас беспокоит. Вы должны нас понять", — заявил пресс-секретарь.
Знаете что, ребята... А еще могу понять, когда вы дергаете глазом из-за поставок вооружений и приезда инструкторов НАТО в Украину. Когда вы кричите Штатам "Перестаньте расширяться на Восток"! Когда вас нервирует размещение военных баз в Прибалтике и Польше, граничащими с Россией. Но, блять, Греция?!? Она вас точно не поймет. Как просит Говорящая-Голова -Песков.
И, кстати. Вы С-400 Турции (с которой Греция на ножах из-за Северного Кипра) поставляли? Поставляли. Так какого.... вас возмущает расширение баз НАТО в ГРЕЦИИ? Вы вообще карту Европу видели? Где Греция - и где Россия? И ничего, что Греция - член НАТО с 1952 года?
Так что вы еще размещением баз НАТО в Антарктиде обеспокойтесь. Дебилы, блять (с)...