Неожиданная аналогия

От "нечего смотреть" пересмотрел еще раз "Игру престолов". И неожиданно, в конце 8 сезона "
А также обязательным продолжением войны "до победного конца", казнями всех несогласных - даже самых приближенных - и "попутным ущербом" в виде сожжения в топке революции женщин и детей.
Не знаю, думал ли такую затаенную думу Мартин, но получилось действительно похоже.
P.S. Впрочем, потом порылся на "Кинозал.тв" и пару новых сериалов посмотреть нашел. Пока остановился на "Мэре Кингстауна" с Джереми Реннером", "Пришельцах из прошлого" (сняли норвежцы, но по рейтингу IMDb и Кинопоиска обещает быть неплохим) и российском историческом "Шифре" (оказывается, вышли уже 3 сезона).
А вообще жду 3 сезон "Ради всего человечества" и 7 сезон "Иностранки".