Предупреждение новым фашистам (шортрид)
Сегодня ко мне в блог зашел некий товарищ, на аве у которого красовалась (видимо, становящаяся популярной у некоторых российских "ура-патриотов") примерно такая белая буква "Z" на черном фоне.
Не думаю, что есть нужда объяснять, что она означает и на какую технику наносится. А посему заранее предупреждаю - все потенциальные посетители моего блога с символами на аве, которые с начала этой войны во всем мире будут ассоциироваться исключительно с фашистской свастикой (то есть "Z" и "V"), будут баниться моментально и навсегда без объяснения причин.