Category:

Вкусно и точка


Знаете, что произойдет с новоиспеченной российской сетью с украденным брендом у США и логотипом у Португалии? Да еще и отданной на откуп дочке Путина?

Она превратится в советские чебуречные. Потому что котлеты для гамбургеров там начнут делать из обрезков с добавлением ливера, а жарить их на самом дешевом маргарине. А сосиски делать из белкового фарша "с запахом мяса".

Знаете, почему? Потому что это Россия.

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу - пьют и воруют" (с)

Вот и здесь начнут воровать. "А мы что? Мы как все"...