Category:

Старый / новый редактор



Не думал, что когда-нибудь придется возвращаться к этому вопросу, но ЖЖ задолбал.

Общий формат старого редактора у меня, вроде, остался.

Но внезапно комменты приняли вот такой вид - т.е. дико неудобный и без возможностей форматирования текста.

Все варианты игры с "галочками" в меню "вид" в настройках - т.е. вот это вот всё:


ни хрена ни к чему не привели - формат написания комментов меняться не желает.

Может, кто что подскажет?